Вчера воду в дом дали, но по моему стояку на 5 ом этаже собственник постоянно не проживает
Пятиэтажный дом. Отключали на 2 недели горячую воду. Вчера воду в дом дали, но по моему стояку на 5 ом этаже собственник постоянно не проживает. На время ремонта он в своей квартире перекрыл общий кран. И я , и ещё 3 семьи без горячей воды. С горячего крана течёт холодная вода. Дозвониться хозяину кв. на 5 ом этаже не могу. Что делать?
, галина, г. Хабаровск