Здравствуйте, я бы хотела узнать, в доме 12 этажей, лифты отключили и собираются менять, сказали 3 месяца Могут ли отключить сразу два лифта?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, в доме 12 этажей, лифты отключили и собираются менять, сказали 3 месяца
Могут ли отключить сразу два лифта?
, Екатерина, г. Владивосток
Андрей Логинов
Екатерина!
Организация, отвечающая за содержание лифтов, должна исходить прежде всего из требований безопасности. Если технические условия предполагают невозможность дальнейшего использования лифтов, то отключение их возможно. При необходимости следует обращаться в жилищную инспекцию.
Всего доброго!