Компенсация за потерянную работу по вине водителя
Меня сбила машина на пешеходном переходе , как от страховой компании ,где была застрахована ее машина получить деньги за лечение и протезы, что были выбиты зубы при ударе с машиной,контузия головы, нос весь в всмятку раздроблен, дали 3 группу инвалидности, а на мне висит кредит по ипотеке , я потерял работу, работал машинистом, с 3 группой не допустили до работы ,нашла железная дорога подобрала работу "распределителем работ" с окладом 7000 рублей,а машинистом получал 28000 рублей,плачу ипотеку дали от железной дороги 10000, остальные проценты железная дорога.На кого мне подать иск чтобы получить компенсацию за потерянную работу и соответственно заработок? ДТП произошло 21 июня 2011года до сих пор нет никакого решения по поводу ее наказания, что делать? Как жить?