И что в нём должно быть указанно что бы это было юридически правильным?
Здравствуйте! Ситуация такая, у меня загородный дом разделён на 2 части, одна принадлежит мне, другая соседу. Дома соединены друг с другом общей стеной. У меня коммуникации которые ведут в септик проходят через часть дома соседа, ранее септики были общими. Мой сосед хочет избавиться от этой трубы, и сделать так что бы она шла через мой, я то не против но после того как он мне предоставит технический план как это должно быть реализовано. Я хочу с ним как это всё документально оформить, что мол вот я такой то такой то даю свою согласие такому то такому то изменение коммуникация согласно такому то плану. Хочу что бы это всё было документально оформлено без всякого самовольства и лишних слов. Вопрос, как должен выглядеть подобный документ если ли где готовые бланки или шаблоны. И что в нём должно быть указанно что бы это было юридически правильным?