В свидетельство о рождении не отчества у родителей так как не были граждане России, теперь получили гражданство РФ
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Андрей!
И какой у Вас вопрос? Если вопрос в том, как внести изменения / получить другое свидетельство о рождении, то прежде всего нужно понимать, где оно выдано. Если выдано в РФ — обратитесь в любой ЗАГС РФ, там подскажут, что можно сделать. Если свидетельство выдавалось не в РФ, то обращаться надо в уполномоченный орган той страны, где оно выдавалось.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).