Здравствуйте Отдала починить пылесос в договоре был один адрес а по факту другой, плюс со мной не связались по поводу пылесоса так еще и сначала не говорили какой фактический адрес
Здравствуйте
Отдала починить пылесос в договоре был один адрес а по факту другой, плюс со мной не связались по поводу пылесоса так еще и сначала не говорили какой фактический адрес
, Анастасия, г. Москва
Денис Прохоров
Добрый день! Подскажите у вас есть претензия по поводу ремонта? Или вы хотите вернуть деньги за ремонт? Расскажите подробнее ситуацию в чате