Необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру
Добрый день! Необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру. Квартира получена по договору дарения в 1993г. Договор заверен нотариусом, но не был зарегистрирован в ДГИ. Росреестр может зарегистрировать право собственности по решению суда. В какой суд необходимо обратиться и какие документы предоставить для решения вопроса.
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь в суд по месту нахождения квартиры, приложите договор дарения, выписку из домовой книги.