Прописан в квартире на момент смерти был только муж
Здравствуйте. Я сейчас проживаю в квартире по договору социального найма с несовершеннолетним ребёнком. Договор оформлен на умершего мужа. Живём в квартире с 2018 года, до 2021г были прописаны все трое. В 2021г я и ребёнок выписались и прописались по другому адресу, но продолжаем жить в этой квартире. Прописан в квартире на момент смерти был только муж. До июля 2022г были в официальном браке, на момент смерти в разводе. У меня вопрос: могу ли я переоформить договор соц. найма на себя или ребёнка?
, Ирина, г. Хабаровск
Галина Гудкова
К сожалению если на момент смерти мужа никто в квартире не был прописан то никак не переоформить.