Проживаю в другой стране, нужно открыть ИП для работы на Ozon, могу ли я сделать это удаленно и самостоятельно без посредников
, Юлия, г. Москва
Денис Прохоров
Добрый день!
Готов оказать Вам полную бесплатную консультацию.
Нажмите «Общаться в чате»
С уважением, Денис.
Василий Кустов
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете сделать это удаленно несколькими способами.
1. Подать заявление на регистрацию ИП через Госуслуги. Услуга доступна только для подтвержденной учетной записи.
2. Обратиться в консульство РФ и заверить заявление по форме № Р21001, копию паспорта. Пошлину можно оплатить через сайт ФНС. Документы отправляете почтой либо электронно через консульство, если они такую услугу предоставляют.