8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не заплатили черную зп

Добрый вечер!Не выплатили черную заработную плату, уволили без причины.Компания ООО ПКФ "Морепродук К", решили что не достойна зарплаты!!!

, Настя, г. Санкт-Петербург

Анастасия, напишите претензию своему руководителю о выплате Вам зарплаты в полном объеме, а для убедительности сообщите, что в случае отказа обратитесь в прокуратуры и налоговую инспекцию с заявлением о нарушении действующего законодательства. Удачи! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Настя!

«Черную» зарплату с помощью применения рычагов закона Вы не получите, поскольку сама по себе такая зарплата незаконна. Вы можете «выдавить» эту зарплату от работодателя путем его запугивания обращением в официальные органы насчет использования в расчетах с работниками «черной» зарплаты.

0
0
0
0
Настя
Настя
Клиент, г. Санкт-Петербург

и что мне забыть про те деньги, которые я заработала?

Похожие вопросы
В апреле месяце выполнял работу за сменщика который был в отпуске 2 неделии зп-40.000 и выполнял доп работу за уборщицу, следовательно за уборщицу платили 0.25% от оклада -34000
здравствуйте. иностранный гражданин работает в санатории на должности кухонный рабочий. в апреле месяце выполнял работу за сменщика который был в отпуске 2 неделии зп-40.000 и выполнял доп работу за уборщицу, следовательно за уборщицу платили 0.25% от оклада -34000. 5 дневный рабочий график по 8 часов. сколько должны заплатить . в квиточке по зп начислили 74250 минус 13%. помогите разобратося правильно ли расчитали
, вопрос №4945269, Сабина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но чтобы это сделать, по их словам, мне нужно было получить выплату за стажировку, но перед этим заплатить 13% единоразово за доход и для верификации
Здравствуйте. Я удалённо подписала гпх договор с одной компанией. После стажировки меня должны были подключить на проект для дальнейшей работы. Но чтобы это сделать, по их словам, мне нужно было получить выплату за стажировку, но перед этим заплатить 13% единоразово за доход и для верификации. Я заплатила, но заказчик, чьи поручения я исполнила, отменил перевод из-за якобы "подозрительного счёта". Мне сказали заплатить 13% снова, чтоб запустить новый процесс. Выписка из банка мне пришла о возврате средств. Но средства так и не пришли спустя месяц. Сказали ожидать 40-60 дней из-за долгой обработки отмены перевода. Руководитель исчез из сети, удалил аккаунт, второй игнорирует, линия обратной связи сайта тоже игнорирует. Вопрос: должны ли мне заплатить в обязательном порядке за стажировку, несмотря на такие приключения с переводами, и стоит ли подавать иск о невыполнении обязательств по договору. К проекту меня не присоединили, не заплатили, игнор со всех сторон.
, вопрос №4944456, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Неужели я от них никогда не отделаюсь?
Здравствуйте . Я брала в 2013 г. займ 9000 р. И не оплатила. В 2018 году через приставов БСВ взыскали с меня сумму 59000 р . И с 2020 года я больше ни копейки не заплатила. Узнала из кредитной истории что я должна им уже 81 тыс руб. Они подали на меня в суд но я подала на пересмотр дела и выиграла суд. Через полтора года смотрю опять в БКИ всплыл долг 9000 от бсв но там уже сумма 96000. Вот что мне делать . Неужели я от них никогда не отделаюсь?
, вопрос №4940972, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2014