Кто-то говорит что это невозможно, другие говорят это дорого через реконструкцию
Добрый вечер. У нас Ижд дом находиться в общей долевой собственности на 4-х. Земли населённых пунктов. ЛПХ. У нас у каждого отдельный вход, счетчики на газ и отдельный газовый котёл, на все коммуникации у каждого дольщика напрямую договора с ресурсоснабжающимися организациями. Обще домового имущества у нас нет. Земельный участок 4,5 соток в общее долевой собственности на котором стоит наш дом. По Соглашению всех сторон хотим перевести в статус Квартиры для каждого. Земельный участок нужно тоже перевести. Не знаем с чего начать. Обращаемся к юристам все говорят по разному. Кто-то говорит что это невозможно, другие говорят это дорого через реконструкцию. Прошу у вас помощи. Заранее благодарю
, Юлия, г. Калининград