Как поступить в этой ситуации?
Добрый день. Я работник химчистки. Мы взяли в чистку шубу, произвели чистку, клиент был не доволен, оплату мы с него не брали за чистку, предложили перечистить. Клиент забрала шубу и принесла претензию с огромной суммой. Чека на шубу нет. Шуба у неё на руках. Как поступить в этой ситуации?
Ольга, здравствуйте!
Предложите клиенту обратиться в суд. Нет оценки до химчистки и после химчистки. Нет экспертизы и ее заключения, что химчистка повредила шубу. За работу вам клиентка должна. Вы сами можете обратиться в суд на клиентку и взыскать за химчистку с нее деньги.
На претензию можете ответить. Нужно ее читать, что бы конкретно вам ответить. Она у вас на руках? Если нужна практическая помощь, можете обратиться ко мне в чат личных сообщений.
С уважением.