Здравствуйте подскажите пожалуйста, как можно восстановить документ социального найма, если он утерян, а
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как можно восстановить документ социального найма, если он утерян, а человек на которого был оформлен этот документ выписался из квартиры добровольно более полугода назад?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Ордер не восстановят, и он на сегодняшний день не актуален. Договор социального найма можно восстановить в администрации, получив заверенную копию. Ваши права определяются регистрацией в жилье, а также оплатой за ЖКХ. Можете оформить в УК лицевой счет на себя как на ответственного квартиросъемщика.