Как правильно оформить мирное соглашение до расторжения брака?
Здравствуйте. В браке. Совместно нажитое имущество: машина и квартира. Подали на развод. Договорились по машине: муж дает сдачу, ему машина; он хочет оформить через нотариуса по мировому соглашению.
Вопрос: Если мы оформим мировое соглашение, могу ли я потом предьявить на раздел квартиры? Или мировое соглашение через нотариуса может быть оформлен только на машину? И что там должно быть написано?