Прошёл медицинскую комиссию и обучение на владение оружием, после чего подал необходимые документы в

Здравствуйте, не могу добиться осмотра сейфа в квартире, где я прописан. Прошёл медицинскую комиссию и обучение на владение оружием, после чего подал необходимые документы в росгвардию.Мои близкие родственники(мать и тётя),настаивая на том, что являются владельцами квартиры(тётя) написали заявление в росгвардию о протесте против наличия огнестрельного оружия,из-за чего сотрудниками Росгвардии было отклонено заявление на основании необеспечение сохранности оружия в квартире.Каким образом можно поступить в данной ситуации и законны ли действия со стороны близких родственников?

, Семён, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут