Ведь экзамены были в конце года и сданы они за эти два семестра
Здравствуйте! Перешла на третий год учёбы в колледже. Есть свободное место на бюджете, хочу перейти с платного на бюджет. Предыдущий год сдан на 4 и 5, а так же экзамены сданы на 4 и 5. Но директор отказал в переводе, объяснив, что учебный план составлен, что после 1-го семестра экзаменов не было, а значит сессия не засчитывается, а что стоит в зачётке аттестация за семестр не считается, так как надо сдать две сессии и экзаменя на 4 и 5. Мне не ясен такой ответ. Ведь экзамены были в конце года и сданы они за эти два семестра.
, Марина, г. Тамбов