Здравствуйте, в связи с объявленной частичной мобилизацией, могут ли меня призвать, если у меня 18б (это из-за того что было в армии в момент прохождения), но при этом есть вус "Старший химик"

Здравствуйте, в связи с объявленной частичной мобилизацией, могут ли меня призвать, если у меня 18б (это из-за того что было в армии в момент прохождения), но при этом есть вус "Старший химик".

, Илья, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут