С введением частичной мобилизации граждане проходящие военную службу по призыву продолжат служить в рядах
С введением частичной мобилизации граждане проходящие военную службу по призыву продолжат служить в рядах ВС РФ до окончания мобилизации или увольнение в запас произойдёт спустя 1 год службы,как и положено?
, Александр, г. Москва
Максим Домницкий
Добрый день.
Согласно указа о частичной мобилизации, срочников призывать в зону СВО не планируют. Скорее всего Вам предложат подписать контракт.