Забрали документы

Здравствуйте, сегодня увозили меня на скорой. Врач, который осматривал меня, забрал документы с которыми приезжала. Паспорта с собой не было. После небольшой ругани с врачом мне сообщили что документы отдадут только участковому врачу и послезавтра. Могу ли я каким то способом забрать обратно документы раньше? С собой были снилс, медицинский полис и диспансерная книжка беременной женщины. Паспорт меняю по истечению срока.

, юлия, г. Пермь
Гор Оганян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением в соответствующее медицинское учереждение с просьбой вернуть документы. Также Вы можете оспорить действия врачей в административном порядке. Удачи Вам.