Что позволяет доверенность прикладываю к обращению
Добрый день. Я получаю пенсию отца-инвалида по доверенности и хотел бы узнать, могу ли я без его участия сделать доверенность на получение данной пенсии другим моим родителем?
Что позволяет доверенность прикладываю к обращению:
- photo_2022-09-21_13-57-31.jpg
, Роман, г. Москва
Василий Малюков
Здравствуйте, Роман!
Приложенная Вами доверенность выдана без права передоверия. Это означает, что Вы не вправе передоверить свои полномочия по этой доверенности другому лицу. Еси Вы хотите, чтобы пенсию получало другое лицо, то Вашему отцу необходимо обратиться к любому нотариусу с паспортными данными нового поверенного (лица, которое будет получать пенсию) и оригиналом своего паспорта. В каждом городе есть нотариус, который осуществляет выезд к лицам, которые не могут лично прийти в нотариальную контору.
С уважением, Василий Малюков!
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!