Могут ли призвать мужа, если у нас есть 7летний ребенок и я сейчас беременна вторым, срок 13 недель?
Здравствуйте. у меня вот такой вопрос.
Могут ли призвать мужа, если у нас есть 7летний ребенок и я сейчас беременна вторым,срок 13 недель?
Встатье написано что если мужчина имеет беременную жену он не подлежит мобилизации! А в других статьях, об этом и речи нет!
Хочу узнать у вас! Спасибо
- Screenshot_20220921-103714.png
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Встатье написано что если мужчина имеет беременную жену он не подлежит мобилизации!
В статье должно быть еще написано, что кроме беременной жены (срок от 22 недель) у мужчины должно быть ТРОЕ детей до 16 лет. То есть по этому основанию муж не получит отсрочку.
Муж служил? Сколько полных лет? С каким званием зачислен в запас? Какой разряд запаса указан в военном билете? Мобилизационное предписание у него есть?
Ему 38 лет командир отделения сержант мобилизационного предписания нет!