Здравствуйте, хотел бы узнать, подлежит ли человек мобилизации если был коммисован по психиатрии отслужив 7 месяцев, получив по приезду домой компенсацию материальную
Здравствуйте, хотел бы узнать, подлежит ли человек мобилизации если был коммисован по психиатрии отслужив 7 месяцев, получив по приезду домой компенсацию материальную. Служил человек в 11 - 12 годах
, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо смотреть на военный билет и категорию годности, которая в нём установлена, а также на статью, по которой комиссован.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.