Завуч вместо этого урока поставил замещение в 6 классе, в котором я не веду, так как этот час мне оплачивается
Здравствуйте, по расписанию должен быть урок в 8 классе по физике, но класс был отправлен на внеклассное мероприятие, по приказу школы. завуч вместо этого урока поставил замещение в 6 классе, в котором я не веду, так как этот час мне оплачивается. Должна ли я его отрабатывать?
, Лидия, г. Москва