Мне необходима консультация юриста Вопрос простой Мне необходимо
Мне необходима консультация юриста. Вопрос простой. Мне необходимо понять как правильно отправить исполнительный лист судебным приставам.
Отправьте ценным письмом с описью вложения. Напишите небольшую сопроводительную, что отправляет им исполнительный лист в отношении ФИО по решению суда… Ваши банковские реквизиты такие то..
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.