Нужно ли менять группу в военном билете или просто принести в военкомат справку о моем диагноз, если придёт повестка?
Подлежу ли я мобилизации? Если да, то в каком случае? Мне 39 лет. В военном билете с 18 лет стоит группа в (рядовой). Но сейчас у меня диагноз ВИЧ уже более 2х лет, на терапии. Нужно ли менять группу в военном билете или просто принести в военкомат справку о моем диагноз, если придёт повестка?
, Станислав, г. Санкт-Петербург