Какая справка нужна чтобы выехать с города?

, Артём, г. Краснодар
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Артём!

В период мобилизации, согласно положениям статьи 21 Федерального закона от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»

гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас

Таким образом, соответствующее разрешение вам нужно получить в военкомате.