Имеет ли значение для военкомата какой врач психиатр, из частной или из государственной клиники, выдал заключение о непригодности для мобилизации?
Имеет ли значение для военкомата какой врач психиатр, из частной или из государственной клиники, выдал заключение о непригодности для мобилизации? Ранее служил
, Клиент, г. Саратов
Олег Ларин
Здравствуйте!
В любом случае Вы будете проходить Военно-врачебную комиссию, если Вам придет повестка явиться в военкомат для мобилизации.
Но документ о непригодности к мобилизации, полагаю, должен учитываться.
За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения