Вылезло уведомление в Яндексе что наложили штраф за просмотр порнографии в сумме 10.000 рублей и написано мой id
Вылезло уведомление в Яндексе что наложили штраф за просмотр порнографии в сумме 10.000 рублей и написано мой id и там же указана ихняя номер карты и написано Сбербанк, и написано что разошлем всём контактам об этом, помогите пожалуйста, незнаю что делать в такой ситуации
, Александр, г. Иркутск