Здравствуйте, у меня нет на руках военного билета, службу не проходил по причине наличия болезни, из
Здравствуйте, у меня нет на руках военного билета, службу не проходил по причине наличия болезни, из документов только удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, сейчас есть недостаток слуха, и др.болезни, подскажите могу ли я быть призван по мобилизации
, Валерий, г. Челябинск
Игорь Фаизов
Вопрос состоит в том какая у Вас категория годности. В случае если вы считаете, что по состоянию здоровья не можете проходить службу в ВС РФ, то советую пройти независимое медицинское освидетельствование. Да, оно будет платным, но у Вас будет документ, который подтвердит факт Вашей болезни, препятствующей прохождению службы в ВС РФ.