У нас в подъезде 4 квартиры, рядом с нами дверь там живет семья (очень много взрослых и пожилых в том числе и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У нас в подъезде 4 квартиры , рядом с нами дверь там живет семья (очень много взрослых и пожилых в том числе и детей ) ну прям много их, соответственно они каждый день готовят , а когда готовят открывают дверь своей квартиры , и в подъезде вечный запах еды( да понимаю бывает, что от еды вкусно пахнет) но тут хозяйка как будто готовит все на одном масле, запах просто ужасный ,я не раз говорила чтобы она закрывала дверь , поскольку у нас потом дома пахнут все вещи , просила включать вытяжку если она конечно есть вообще , полный игнор вопрос мой таков: можно ли ей открывать дверь своей квартиры дабы другим соседям этот запах шёл или нельзя , я думаю это немного неправильно , подскажите пожалуйста
, Жанерке, г. Москва