Уточнил в военкомате, что штамп они не ставят так как учусь, но справку требуют
Здравствуйте, Учусь в ВГУ (Воронежский государственный университет) 4 курс, 3 года в подряд беру справку для военокмата о том что учусь (приложение №2 к перечню (п. 3)). Военкомат находиться в Бутурлиновке. Сегодня мне отказали в предоставлении этой справки. Так как требуют штамп на странице 13, но штамп там не стоял, ни в старом паспорте ни в новом. Уточнил в военкомате, что штамп они не ставят так как учусь, но справку требуют. Как быть в данной ситуации?
, Сергей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Вы имеете ввиду штамп в паспорте об отношении к воинской обязанности?
Отказать в выдаче справки на этом основании Вам не могут.
В качестве подтверждения у Вас есть приписное свидетельство.