Если призовут может есть еще какието формы отсрочить призыв законные через учебу?
мне 33 года, есть высшие образование экономическое и предоставлялась отсрочка когда мне было 20лет, сейчас учусь на заочном в семинарии на 3ем курсе, если я перейду на очное то меня призовут на сегодняшнияя мобилизацию или дадут доучитсья ? если призовут может есть еще какието формы отсрочить призыв законные через учебу ?