Скажите пожалуйста, октябрьский призыв меня коснется?
Добрый день, меня зовут Эльдор мне 20 лет. Учусь удалённо через онлайн в колледже синергия и я сейчас в процессе поступления на бакалавриат в итальянский вуз, но пока ещё не поступил. Скажите пожалуйста, октябрьский призыв меня коснется? И если да, то как легально можно его избежать.
Спасибо заранее.
, Эльдор Назир, г. Калининград
Михаил Петров
Добрый день.
Учусь удалённо через онлайн в колледже синергия
Тут нужно уточнить имеет ли он аккредитацию и согласно договору обучение предполагается по очной форме?