Можно ли сыну оформить постоянный уход для отсрочки от мобилизации?
Пенсионерка, 64 года. Колоректальный рак 3 степени, 2 операции, курс химиотерапии, инвалидность в стадии оформления. Живем вдвоём с сыном, единственный ребенок. Муж в другом городе, не живет с нами 12 лет, не в разводе. Нуждаюсь в уходе, вся работа на сыне. Можно ли сыну оформить постоянный уход для отсрочки от мобилизации?
, Sparrow, г. Волгоград