В Пфр я писала заявление, что буду ухаживать за свекром, можно ли отказаться, и переписать, что муж сам будет ухаживать за своим отцом?
Здравствуйте! В Пфр я писала заявление, что буду ухаживать за свекром, можно ли отказаться, и переписать, что муж сам будет ухаживать за своим отцом?
, Инга, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Инга!
можно ли отказаться,
да, это Ваше право.
переписать, что муж сам будет ухаживать за своим отцом
не переписать, а подать новое заявление на уход за престарелым (или инвалидом 1 группы — смотря какое было у Вас основание для осуществления ухода) в том же порядке.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Спасибо