Вы попали в базу ФСБ Также там был написан мой IP Мне интересно, может ли быть это обман срочно ответьте я вас сильно прошу
Здравствуйте! Мне сегодня пришло сообщение об этом! Помогите пожалуйста я не знаю что делать.
Вы попали в базу ФСБ
Также там был написан мой IP
Мне интересно, может ли быть это обман срочно ответьте я вас сильно прошу
, Артем, г. Москва
Айдын Аббасов
Это совершенно точно обман. Не реагируйте на письмо. Не открывайте ссылки или файлы. Адрес заблокируйте.
Эта служба не рассылает сообщений.