Умерла мама, и после смерти осталась квартира купленная в браке с папой, отец живой, эта квартира они являются оба собственниками по 1/2 доли на каждого, есть ли у меня доля от мамы?
Умерла мама,и после смерти осталась квартира купленная в браке с папой,отец живой, эта квартира они являются оба собственниками по 1/2 доли на каждого,есть ли у меня доля от мамы?
, Татьяна, г. Москва