Что делать, если бывший муж не платит алименты?
, Надежда, г. Белгород
Александр Арбузов
Здравствуйте, Надежда!
Если обязанность выплачивать алименты установлена судом или нотариальным соглашением, Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Если исполнительное производство возбуждено, то необходимо написать тогда тем же приставам заявление о привлечении к ответственности за неуплату алиментов.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!