Позвонили на телефон и ссылаясь на мобилизационное предписание которое мне вклеили летом, сказали явится в военкомат
, Денис, г. Москва
Айдын Аббасов
Прежде всего, стоит помнить, что повестки вручают только в руки. Поэтому отвечать на подобные звонки не нужно. На другом конце «провода» может быть кто угодно.
Поэтому надо дождаться официального вручения повестки. Об этом и нужно сказать тем, кто звонит.