Дед 82 года инвалид по общему заболеванию, бабушка 79 лет, через 3 месяца 80, в процессе оформления инвалидности, сахарный диабет

Единственный внук. Дед 82 года инвалид по общему заболеванию, бабушка 79 лет, через 3 месяца 80, в процессе оформления инвалидности, сахарный диабет. Родители юноши умерли. Других детей и внуков нет. Есть законное основание для отсрочки службы в армии. Ранее была отсрочка по учёбе.

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут