Возможно ли получить отсрочку по мобилизации для внука
Добрый день.
Возможно ли получить отсрочку по мобилизации для внука. Бабушка инвалид 1 группы 82года. У бабушки есть 2 сына: 1 живет и прописан в другом регионе, 2 является сам инвалидом второй группы. Есть так же еще внуки проживающие так же в другом регионе.
, Галина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Харский
Добрый день! Нет, при наличии иных близких родственников отсрочку получить будет нельзя