Статья, тяжелое расстройство личности, такой вопрос, имеют ли право сотрудники военкомата пере обследование совершить, что бы возможно в каких то целях, наоборот ограничено годен поставить
В военном комиссариате , мне выписали категорию - д это было в 2017 году, полностью не годен, ?? статья , тяжелое расстройство личности, такой вопрос , имеют ли право сотрудники военкомата пере обследование совершить , что бы возможно в каких то целях , наоборот ограничено годен поставить. И забрать! , потому что след проблема у меня не довес. но с этим подлежу мобилизации! Пожалуйста помогите!
, Павел, г. Волгоград