Но там были вложение в квартиру со стороны моей бабушке и когда бабушка подарила квартиру у неё было условие
Я наследник 2й очереди, мне отказывают в наследстве, так как я племянница, а есть законый муж которому все достанется. Но там были вложение в квартиру со стороны моей бабушке и когда бабушка подарила квартиру у неё было условие не вступать в брак, после смерти бабушки и смерти сына моей тёти как мне кажется он воспользовался слабостью и уговорил вступить в брак, вскоре умирает тётя и все достаётся ему, я хочу это оспорить, и вернуть хотят бы то принадлежит моей семье
, Фаина, г. Ставрополь