И если да, обязательно ли восстановление на ту же специальность и в то же учебное заведение?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня следующая ситуация. Получал с 2014-2018 год высшее образование на очной форме обучения, в 2018 году отчислен за неуспеваемость. На момент учебы не пользовался отсрочкой от армии предоставляемой ВУЗом, в 2015 году получил военный билет с категорией В. При восстановлении на данный момент на очную форму обучения предоставляется ли мне отсрочка от армии в частности от мобилизации? И если да, обязательно ли восстановление на ту же специальность и в то же учебное заведение?
, Клиент, г. Екатеринбург
Максим Домницкий
Добрый день.
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.
В данной статье весь перечень кому полагается отсрочка. Если Вы служили срочную или контрактную службу, то Вас призовут. Если не служили то нет.