Здравствуйте.
Повестку Вы не получали, оснований для уголовной ответственности за уклонение по ст. 328 УК РФ или по иным статьям нет.
Согласно ст. 31 закона о воинской обязанности повестка должна быть вручена под роспись. В случае невозможности вручения могут привлечь сотрудников ОВД для привода.
2. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариатаили по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций. В повестках должны быть указаны правовые последствия невыполнения гражданами изложенных в них требований.
Это подтверждают и в Совфеде.
Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что повестку о мобилизации необходимо вручить гражданину лично в руки.
https://rg.ru/2022/09/21/v-sovfede-zaiavili-chto-povestka-o-mobilizacii-dolzhna-byt-vruchena-lichno-v-ruki.html
Был законопроект о возможности уведомления по почте, но это так и осталось в проекте.
Вас могут привлечь только к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП — штраф до 3-х тыс. руб.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b579e6b98d04339110a9676dd035147862ff91e0/
Если с учета не снялись, что обязаны были сделать при выезде в силу ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» то сейчас Вам грозит только административная ответственность в виде штрафа в размере до 3000 р.
по ст. 21.5 КОАП РФ за