Будет ли отсрочка после операции по удалению аппендецита с перитонитом по статье 61 Приложения к Положению о
будет ли отсрочка после операции по удалению аппендецита с перитонитом по статье 61 Приложения к Положению о Военно-врачебной экспертизе расписания болезней:«Временные функциональные расстройства органов пищеварения после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения»
, николай, г. Москва