Как в таких случаях сделать мужа (внука)обязанным по закону ухаживать за бабушкой?
Может ли муж получить отсрочку от мобилизации в нашем случае?
Бабушка(83 года) справка о нуждающейся в постоянном уходе будет.
у нее есть дочь, но она давно живет за границей, гражданка франции, сейчас и денежные средства не может переводить. как в таких случаях сделать мужа (внука)обязанным по закону ухаживать за бабушкой? получить отказ от дочери?
Могу ли я оформить опеку/патронаж/попечительство для обеспечения ухода и отсрочки от мобилизации. Все родственники не против.
Сейчас у меня ИП.