И возможна ли вообще отсрочка от призыва по мобилизации в данной ситуации?
Добрый день! Хочу получить консультацию по отсрочке от призыва по мобилизации по пункту: занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре) либо являющимися инвалидами I группы, при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан. У меня есть бабушка 81 год после инсульта (есть выписка из больницы о том, что она нуждается в постоянном уходе) справки об инвалидности нет. Мужа, сыновей и других внуков у неё нет, из ближайших родственников только я. Я прописан и проживаю вместе с бабушкой ( но также с нами прописаны моя жена и дочь). Какие нужно получить документы о не призыве в данном случае? И возможна ли вообще отсрочка от призыва по мобилизации в данной ситуации?