Смогут ли под каким то предлогом сунуть повестку?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, опасно ли явится сейчас в военкомат за военным билетом?мужу 23 года сейчас,атопический дерматит диагностировали это весной и дали категорию В. смогут ли под каким то предлогом сунуть повестку? заранее спасибо!
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Олег Пушкарев
Добрый день! Не вижу проблем опасаться этого. Для того, чтобы Вашему мужу была вручена повестка, как минимум нужны законные основания. В противном случае действия должностных лиц военного комиссариата можно обжаловать.