Как считать срок давности для обращения в страховую компанию в этом случае?
От какой даты исчислять срок давности по ОСАГО при обращении в страховую компанию? Ситуация следующая: в постановлении об административном правонарушении со слов виновника ДТП указано, что полис ОСАГО отсутствует. Потерпевший через 2,5 года обратился в суд, в ходе суда выяснилось, что полис ОСАГО у виновника был, отображаются сведения через сайт РСА. Как считать срок давности для обращения в страховую компанию в этом случае?